Monday, August 4, 2014

Aurelia Black 128 - Favorite Black Holographic

Перепост, оригинал с фотками здесь: http://www.onashemoglavnom.com/blog/2014/8/4/aurelia-128
Aurelia 128 (черный линейный голографик)
Цена 4-12$  
Тип: голографический шиммер
Поверхность:  очень ровная, блестящая, резинообразная 
Цвет: тепло-черный. 
Кисточка: 4 из 5, плоская
Упаковка: 3 из 5, стандартный цилиндрический флакон с пластиковой крышечкой, ничего плохого, но и ничего выдающегося.
Уникальность: 4 из 5, линейные голографики раз в 5 лет выпускают почти все компании. К сожалению, когда они временно выходят из моды, их становится тяжело найти, кроме как у малотиражных, так называемых инди(indie)=независимых брендов. Голографик стандартный, линейный, виден в любом свете.   
Консистенция: нечто вроде водянистой жидкой резины. Ложится супер ровно и тонкий слоем, для полного покрытия необходимо 2-3 слоя. Я обхожусь двумя (на фото), при условии, что первый тонкий, а второй - средней плотности. Самовыравнивается и быстро сохнет.
Резюме:  Насколько шикарно этот лак смотрится издали, настолько же он великолепен при ближайшем рассмотрении. Получаю огромное удовольствие каждый раз во время использования. Если бы бутылек был более красивый и дорогой (люблю бутыльки в видео кубиков льда хехе), то лак бы получил 5 из 5.  Не скалывается и не крошится, на 3й день стирается по краю, и позднее может начать слезать полупленкой. Если вы любите темные лаки и голографики, очень рекомендую!
Общая оценка 4 из 5 :)
А теперь фотки и свотчи!






5 comments:

  1. Красивые переливы, шикарно на тебе смотрится, Маша! А я сейчас золотисто-нюдовым рассеянным голографиком накрасила Beauty Queen.)

    ReplyDelete
    Replies
    1. о прикольно! а это тоже аурелия?

      Delete
    2. Нет, это название марки, а делает Олбо, что и Dance Legend. У меня №202, свотчи http://allanails.blogspot.ru/2014/02/beauty-queen-holographic-prismatic.html Я у Аллы 3 лака и купила из этого обзора.

      Delete
  2. Фото с клавишами очень здорово смотрится)

    mary-tur.ru

    ReplyDelete
  3. какой он красивенный!

    ReplyDelete